Приснилось, что я была на широкой не асфальтированной дороге, по бокам была трава и в некоторых местах были деревья, со мной шла мама. Погода была пасмурная и мне захотелось сфотографировать небо, но - вопрос №3041223

я забыла свой телефон и попросила у мамы. Она мне дала кнопочный (хотя на самом деле у неё не такой), камера была более менее нормальная и я сфоткай небо… Потом я резко очутилась в квартире родителей, на кухне был отчим и двоюродный брат (по его линии), он (отчим) позвал его, что бы помочь что-то сделать. Я тоже была на кухне, а на полу были небольшие горочки из песка (тёмного) и одну из этих горочек, возле двери, я сметала веником в совок… Потом я оказалась в комнате (той-же квартиры, но тона в ней были гораздо темнее) с мужем, кроме нас никого не было, мы о чём-то разговаривали, у нас было хорошее настроение. Мы пошли в зал, а там был хомяк. Мы обрадовались, я не помню ли держала его на руках, но решила что пусть он бегает в зале, а сама пошла на кухню, муж пошёл в комнату. И было слышно как хомяк перебежал в коридор и муж сказал что-то вроде "оооо… Выбежал" и пошёл к нему, что бы поймать его, но я услышала только то, как хомяк запищал около 2-3 секунд, а муж быстренько ушёл обратно в комнату. Я шла к хомяку с мыслями "неужели он наступил на него?" и это было действительно так. Хомяк лежал в коридоре спиной вверх. Он лежал как ШКУРА МЕДВЕДЯ, словно без позвоночника, лапки были по сторонам (тип звёздочкой). Я пыталась включить свет в коридоре, но он не работал и я осторожно взяла хомяка за шкурку, слегка придерживая снизу и понесла его к окну, что бы разглядеть. Не было ни крови, ни внутренностей, ни чего такого. Он просто был такой же формы как шкура медведя. Я под конец хотела заплакать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон многоплановый и эмоциональный.
Говорит о том что в Вашей жизни есть многое что Вы не успеваете осмыслить почувствовать и дать внутреннее этому объяснение.

Удачи вам!
Здравствуйте. Сон о ваших переживаниях и об отношении с матерью. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA