Нужен этот разговор и встреча? Или не ходить? - вопрос №3041307

У нас большие конфликты, споры, непонимания, 2 года всё никак не можем поговорить и выяснить всё.
Хотим поставить точку в недосказанности и непонимании, к чему в итоге придём после серьёзного разговора, если он в итоге состоится? Он первый предложил идти на встречу, и я это хочу сделать только для того что бы на душе легче стало, выговориться и отпустить друг друга.

Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
как раз нужен разговор и встреча, что все решить и поставить точку или начать все с чистого листа.