Республика Татарстан

Могут ли мне отказать в центре занятости в постановке на учет по безработице и не выплачивает мне пособие в связи с 1 моим отказом от работы по причине территориальной отдаленности? - вопрос №3041323

Подскажите пожалуйста недавно обратился в Центр занятости чтоб стать на учет по безработице, прошел два направления на работу где мне отказали в связи профессиональной непригодности в назначенное время вновь посетил Центр Занятости где мне дали новое направление на работу, но работа территориально слишком далеко находится и я отказался от работы, могут ли мне отказать в центре занятости в постановке на учет по безработице и не выплачивает мне пособие в связи с 1 моим отказом от работы по причине территориальной отдаленности?

Ответы

Здравствуйте. Нет не могут. Вы имеете право три раза не мотивированно отказаться от предложенных вакансий и только после этого вас снимут с учета.  Не забудьте оценить ответ))!