Добрый день. Подскажите толкование сна: Пустыня, красный песок. Я очень высоко. Подо мной красная (цвета крови с молочными прожилками) река - горизонтально. Я падаю в эту реку, а вода расступается. И - вопрос №3041332

это как бы зациклено. Когда всё ж падаю в реку, река накрывает с головой и в следующее мгновение я уже в этой красной пустыне, сидя держу тело молодой девушки (почему-то лысой. Лица не видно и мне она не знакома). Тело распадается в прах, а я остаюсь со слезами. Как проснулся, ощущение, что всё в реальности было только что. Прошу растолковать, к чему.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вас мучают периодические тревоги и чувство вины перед кем-то. Сон больше касается Вашего общения и отношений с людьми… Но, плакать во сне (слёзы) — это внутреннее очищение, залог хороших и радостных будущих событий… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас какой-то глубинный страх отношений.
Возможно сказывается проблемный опыт прошлого а может это просто ваша тревожность.

Удачи вам!