Как получить диск вместо снимков МРТ? И почему просят расписаться за отказ от диска . Причём в принудительном порядке. - вопрос №3041335

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Попросите диск там, где Вы делали МРТ или флеш-карту со снимками, за это обычно нужно доплатить.
Почему просят отказаться от диска под роспись сказать сложно, какие-то свои установки в учреждении.