Добрый день! Планируем рожать ребёнка в следующем году. Но нужно подсчитать когда бросать таблетки. Это в каком месяце надо зачать, чтобы родить в марте? В интернете столько подсчетов начиная с дней - вопрос №3041346

месячных, овуляций и прочего. Я думала, просто 9 месяцев и все. Поэтому в ступоре
2 ответа

Ответы

Добрый день.  Попросту говоря, июнь надо зачатие чтоб родить в марте. но это предугадать так невозможно б роды могут быть и на 37 неделе и преждевременные. Ситуации разные бывают.
Добрый день.

Настолько точно рассчитать время на роды удастся на вряд ли.