Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какие изменения будут в моей жизни в ноябре? - вопрос №3041351

Анастасия 10.04.97изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Месяц ноябрь будет с известием или встречей.В целом хороший месяц для вас. Улучшения буду постепенные, выход из сложных ситуаций.А вот под конец года Вас ждёт улучшения в личной жизни, укрепление и обновления, в делах продвижение.Сейчас не время действовать, стоит подождать.
Особых перемен о которых вы бы не знали не предвидится, месяц принесет вам много положительных моментов, но и без неприятностей не обойтись.

Добрый день!

По раскладу вижу, что в ноябре у вас ожидается разрешение каких-то вопросов, которые вас беспокоят давно. Так же видно какое-то известие, либо какая-то новость, которая вас обрадует.
По личной жизни — вы вступаете в благоприятный период, видна симпатия к вам какая-то, флирт.
Удачи!

Здравствуйте

Будете очень стараться заработать, но в итоге вас ждет финансовая неудача. Потеря денег.