Олега 16.05.1966 года попросили на 2 недели уйти в отпуск из-за проблем на работе? Оставят его потом на должности после отпуска? - вопрос №3041380

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Олега не простая ситуация на работе.Руна иса говорит, что всё останется на своём месте, а Олег при должности, но будет прохлада с начальством.Отпуск дан для восстановления сил и энергии и улаживанию дел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к сожалению Олега ждёт крах, его уволят!
Оставят, это даже не обсуждается.На работе надо кое-что утрясти, без присутствия подчиненных.
Есть проблемы у него по работе.Поэтому попросили уйти в отпуск, чтобы определиться в своем решении .
Примут решение, которое не порадует Олега.

Добрый день!

Оставят Олега на работе, расклад показывает это совершенно определенно. Так что не переживайте, будет работать дальше. В конце года ожидается денежная прибавка у мужчины

Нет у него сильных проблем, никто его увольнять не собирается.
Здравствуйте, Олег на работе останется.Да, его отправили в отпуск по взаимной договоренности — не уволили, там есть сейчас какие-то проблемы, возможно, финансовые… что-то не складывается.Возможно, какое-то время Олегу придется оставаться в подвешенном состоянии.
Пока не уволят. После Нового года, и то, под вопросом! Удачи!
оставят- проблемы коснуться его косвено
оставят, но будут на него постоянно давить.
Нет не оставят. Предложат другую должность, менее значимую и понижением оплаты.
Стоит соглашаться. Со временем производство пойдёт в гору и  он сможет вернуться на свою  должность.  Удачи.
Здравствуйте нет не оставят на должности, предложат что то другое, либо это будет испытательный срок, после которого вынесут окончательное решение.
Здравствуйте, Ирина! От Олега эта ситуация не зависит, он должен остаться в этой организации, но должность другая скорее всего будет, с понижением. Но стоит согласится, иначе можно больше потерять.
Здравствуйте. не переживайте всё будет нормально, оставят и проблемы утрясутся.
Здравствуйте. Лучше всего потратить время отпуска на поиск вариантов новой работы. Стабильности на прежней не будет. Все зависит от личного выбора Олега. Вернется (или вернут его) — через некоторое время работа все равно будет потеряна и время упущено. Не вернется и найдет другую работу, — стабильности будет больше. Выбор за ним.
Здравствуйте! Должность после отпуска Олег может потерять.
Добрый день. Выпала карта туз пик- она говорит о несгибаемости перед лицом трудностей и преград, а также символизирует закрытость. Мужчина хочет докапаться до сути вещей.Не видно, что он гтов отказаться от своих прав, от того, что он заслужил.
Вообще, эта карте известия, причем волнительного, которое вселяет страх, тревогу. В общем, скорее всего.уволят, так как эта карта пугающих событий. Символ утраты. Вынужденного отказа.
Здравствуйте, увольнения не будет, некоторое понижение возможно, но он бы уже должен об этом знать...
Всех благ!
Уволят к сожалению но он быстро найдёт новую работу и более преспективную
Здравствуйте Ирина.
У Олега давно проблемы на этой работе и вы это знаете. Он уже в поисках новой и он её найдёт уже через 2 месяца. Перспектив у него намного больше будет именно на новой работе. Всго вам доброго.
Готова дополнить
Не уволят его. Всё будет нормально и вы оба это чувствуете. Его наоборот ждёт много перемен в лучшую сторону
Здравствуйте, Ирина!
После вынужденного отпуска Олег выйдет на работу и останется на занимаемой должности (Звезда). Ситуация будет улучшаться, но ест несколько нюансов. Ему хотят дать молодого напарника или коллегу (Рыцарь Жезлов), который метит на его место, может возникнуть такая ситуация, что они будут смотреть на результаты работы Олега, чтобы потом принимать решение (Влюбленные). Есть надежда (Звезда), что Олег все таки справится со своими задачами и останется работать в данной компании в своей должности (4 жезлов).
Здравствуйте

Очень вряд ли!
Будет он и дальше трудится, увольнения нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте Ирина !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что его восстановят если не через две недели то точно через месяц.
Смотрите мой Видео ответ и поймете почему?
Если после просмотра у вас еще останутся вопросы, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=apCeeWFWi0Q&feature=youtu.be

Нет, не оставят.
Он другую работу найдет. Не оставят его
Здравствуйте!
Олега оставят на должности, но и он в свою очередь должен проявить решительность и уверенность. Должен взять контроль за этой ситуацией в свои руки.
Всех вам благ!
оставят
Не оставят.
Для него круг замкнулся.
Будут перемены.

@ SOFIA CHERNAYA