Здравствуйте! мне нужна ваша помощь. сайт организации не могут открыть пользователи, т.к. у них у всех стоит касперский и он выдает сообщение, чтонаш сайт зараженный и блокируется. - вопрос №3041403

и еще… как установить функцию для слабовидящих?
1 ответ

Ответы

Сайт возможно действительно заражён, т.к. на чистые сайты антивирус не реагирует, версию для слабовидящих сделать достаточно просто, поиграв со стилями. Если надо могу помочь.