К чему снится что я в бархатном костюме( малинового цвета) , любуюсь на себя в зеркале? Что означает сон? - вопрос №3041451

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, привлечете внимание человека, с которым будет легко и комфортно. Малиновый цвет — добрый знак. — К любви и романтическим отношениям… Добрых Снов!
Сон к приятным переменам! Всего доброго.