рассматривает Александр 05.09.1988 Анастасию 20.10.1994 для серьезных отношений или для создания семьи? - вопрос №3041507

2 ответа

Ответы

Александр  пока рассматривает   вас  как  девушку для  встречь и  секса в  том   чмсле.  Удачи вам
Здравствуйте.Общаясь с разными женщинами имея высокую склонность к изменам он и  Анастасию не рассматривает как конечную остановку в своих поисках.Полный анализ отношений раскроет реальную картину и ответит на все ваши вопросы.