Здраствуйте,подскажите что меня ждет в 2019 году в личной жизни? - вопрос №3041509

Инга 03.06.1989 Псковизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Гражданский брак.
Отношения с мужчиной, с которым работаете вместе.
Здравствуйте

Вижу по картам, что вы удачно выйдете замуж. У вас может быть два жениха, два мужчины, которые будут к вам относиться с большим интересом и влечением. Оба мужчины хороши по своему. Один страстный, а другой — романтичный.
У вас должны быть положительные перемены. Однако вы им сопротивляетесь. Откройтесь новому.
Добрый день. Есть большая вероятность того, что в следующем году вы влюбитесь.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.