В доме не задерживаются финансы. Очень не простой период, кредиты. Что делать? - вопрос №3041530

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам в финансовом плане будет вести только в том случае, если вы будете честны, искренне и решите ставить реально достижимые цели вместо откровенно заоблачных.

Приглашаю ко мне в чат. Помогу вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работать в двух направлениях.Устранять причины в реальности и проводить работу на тонких планах-привлекать финансы, ставить защиту от негатива в этом вопросе.
Обращайтесь.
Здравствуйте.Нужно смотреть по фото  и данным причину.Как вариант нужна минимум чистка чтобы открыть дороги,  а как максимум это делать работы -обряды на привлечение финансов.
У Вас сглаз на финансы.Ранее ведь не было проблем.
Добрый день
Негативное воздействие точно ощущается, а что именно нужно смотреть по фото.
Здравствуйте

Тот источник, из которого вам идут деньги — ничтожно мал. Происходящее с вами — результат порчи. Но вы не можете оплатить ее снятие. Боюсь что у вас очень плохой прогноз. Придется лишиться недвижимости.
Здравствуйте.

У вас идет утечка энергии, а вместе с ней и финансов. Надо использовать магию.