Я загнана в рамки. Я поняла что ничего не представляю из себя, в голове просто одна дурь! Я потерялв цели, смысл жизни. Каждое действие делается по - вопрос №3041649

нужде! Все в напряг!!! Я не могу разобраться, понять себя, хочется убить себя!!! Рушу, теряю! Не могу определиться!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если Вы осознали проблему, то это уже начало ее решения. Теперь осталось найти свои смыслы в жизни, прислушаться к своим истинным желаниям. Не знаю Вашей жизни, я то же не могу понять, чего Вам хочется..., здесь задача психолога, помочь Вам понять чего Вам хочется, а не «указать Вам светлый путь». Оптимальный вариант, найти возможность для полноценной консультации или же сами прислушайтесь к себе, проиграйте различные варианты. Далее, уже поставите грамотно цели и начнете эффективно действовать, веря в положительный результат, будете хвалить себя за первые успехи, понимая, что Вы можете реально менять свою жизнь и создавать свое будущее. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
в чем вы видите помощь психолога?
Здравствуйте!

Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.