Я вот что хотел у вас спросить. Вчера я видел на остановке коляску с ребенком маленьким в ней. Но коляска стояла на отдалении одна, а люди, которые были там, все ждали транспорт. Такое ошущение - вопрос №3041653

было, что кто то коляску с ребенком оставил и ушел. Я решил выждать, может кто то из женщин на остановке возмет ее( хозяйка), если все уедут, а ее оставят, вызвать скорую. Но, слава Богу, вызывать не пришлось, женщина забрала ее. Но она ни разу не обернулась в ее сторону, только когда маршрутка ее подъехала. Может сразу стоило вызвать, даже если хозяйка рядом была или полицию сначала?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Думаю, Вы сделали все правильно. На остановке люди думают, как бы быстрее залезть в общественный транспорт и не «прозевать» свой автобус, тем более с коляской, поэтому женщина смотрела в другую сторону.
Вам отдельное спасибо за гражданскую ответственность.