Елена 09.09.71 г.р. живу с дочерью 23.03.18 г.р. в г.Новосибирск. Стоит ли нам в следующем году переезжать в Питер??? - вопрос №3041663

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если вы хотите изменить обстановку, уйти из-под какой-то зависимости в вашей жизни,  начать все с нуля, то это неплохой вариант. Но имейте ввиду, что вам придется пройти путь больших испытаний, на котором вас будет ждать чувство безнадежности, покинутости, финансового спада, кризиса. Пройдете с достоинством этот путь — в итоге получите награду. Да, вы действительно в корне поменяете вашу жизнь. Но постарайтесь откровенно дать себе ответ — стоит ли игра свеч? Потому что если вы не будете спешить сейчас с переездом, то в ближайшие пару лет у вас на этом месте все наладится. Терпение и труд на фоне постоянства принесут очень хороший результат без надрыва, без потерь, без кризиса. И это касается не только социально-бытового плана, но и отношений. Но вам обязательно следует поехать в путешествие. И для этого этот год хорошо подходит. И более того — вам очень необходимо дальнее путешествие. Это придаст вам энергии. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… это хороший для Вас ход
нет, т.к. вам будет лучше в другом месте. Питер вы пока финансово увы не потянете, мне идет инфрмация, что вы должным образом еще не подготовились к переезду.