Елена 09.09.71 г.р. живу с дочерью 23.03.18 г.р. в г.Новосибирск. Стоит ли нам в следующем году переезжать в Питер??? - вопрос №3041663

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если вы хотите изменить обстановку, уйти из-под какой-то зависимости в вашей жизни,  начать все с нуля, то это неплохой вариант. Но имейте ввиду, что вам придется пройти путь больших испытаний, на котором вас будет ждать чувство безнадежности, покинутости, финансового спада, кризиса. Пройдете с достоинством этот путь — в итоге получите награду. Да, вы действительно в корне поменяете вашу жизнь. Но постарайтесь откровенно дать себе ответ — стоит ли игра свеч? Потому что если вы не будете спешить сейчас с переездом, то в ближайшие пару лет у вас на этом месте все наладится. Терпение и труд на фоне постоянства принесут очень хороший результат без надрыва, без потерь, без кризиса. И это касается не только социально-бытового плана, но и отношений. Но вам обязательно следует поехать в путешествие. И для этого этот год хорошо подходит. И более того — вам очень необходимо дальнее путешествие. Это придаст вам энергии. Удачи вам!
01.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
да… это хороший для Вас ход
01.11.18
нет, т.к. вам будет лучше в другом месте. Питер вы пока финансово увы не потянете, мне идет инфрмация, что вы должным образом еще не подготовились к переезду.
01.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store