Здравствуйте. Мне 39 лет. У меня проблема с шеей . Был на приеме у невролога уже несколько раз приносил мрт шеи и уздг сосудов шеи и головы. Невролог - вопрос №3041676

поставил диагноз изменение в шейном отделе протрузии с4-с6 позванков. Узи изминение в соных артериях. Назначали уколы, капельницы и таблетки улучшений особо нету. Мое состояние писк в ушах, головные боли, кружится голова, шадкость в паходке и скачки давления 155\105 или 80\55. Низкое давление воснавном вечером. Что мне делать
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В принципе у Вас есть уже диагноз, Вам назначено было лечение неврологом. Неэффективным оно могло оказаться из-за нестабильности Вашего артериального давления. Поэтому я бы Вам порекомендовал обратиться к опытному терапевту для подбора схемы лечения по нормализации давления.