У меня кошка (7-8 месяцев) упала с пятого этажа на козырек подъезда,а потом на землю(это мои предположения т.к. нашла я ее на земле),обратились в - вопрос №3041729

ветлечебницу.Ее прощупали и сказали, что ушиб позвоночника, прокололи уколы 10 дней: хондартрон, катозал и прозерин(4 укола), димексид наносила на область позвоночника.Сейчас на 10 дней назначили таблетки артрофос кет.Проблема в том, что кошка не становится на задние лапы(ползает как с ластами), ходит в туалет под себя.Может мы не правильно лечим? сможет она ходить в дальнейшем? посоветуйте, пожалуйста, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Возможно, у кошки не ушиб, а перелом позвоночника. Если не делали рентген, то порекомендовал бы Вам обратиться в другую ветлечебницу и сделать это исследование.