Добрый вечер! У меня такая проблема. Встречаемся с парнем 3 с половиной года. Как и у всех,ругаемся, миримся, была один раз измена с его стороны. Простила. Решили полгода назад жить вместе, - вопрос №3041782

появилась возможность, уехала моя бабуля в деревню, оставила квартиру на полгода. Она уезжает на лето, зимой приезжает обратно. Пока мы жили вместе, он и его родители решили купить квартиру ему. Квартира в строящемся доме, сдадут только в феврале. Встал вопрос что делать, когда приедет бабуля, сначала думали что будем снимать квартиру. Потом зашёл опять разговор на эту тему, тогда он сказал, может разъедимся по родителям на время, пока дом не сдадут, и пока он будет копить на ремонт. Я была категорически против, сказала что буду работать, родители будут помогать, но не в какую… Я плакала, мне было не приятно, я искала пути решения, а он просто решил уехать к родителям… Было такое чувство, что он просто не хочет со мной жить… Мы все таки разъехались. Когда мы жили вместе я предлагала ему ходить в тренажёрный зал и т.п. он искал отмазки. Ещё не ухаживал за собой. Сейчас как разъехались, он захотел ходить в тренажёрный зал.Я вообще его не мотивирую получается? Я начинаю подозревать его во всем. Почему так резко решил поменяться! Сегодня с утра должен был приехать ко мне, т.к родители на работе, в итоге поцапались по телефону, сказал что нет настроения не приедет. Позвонила позже, извинилась, поговорили, сказал что приедет вечером,(пока не приезжает) целый день не пишет, как обычно. Я запуталась.Не знаю что с ним и как? Думаю оставить в покое, и не навязываться, надо будет сам придёт.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аня!
«А может с Вами что-то?» — понравился четко сформулированный вопрос коллеги))
Обратите внимание на себя: что с вами не так, если вы «цепляетесь» за отношения с парнем, который инициативы и желания развивать эти отношения не проявляет..? Что не так, если вы прощаете измену на стадии, когда все должно быть романтично и идеально?
Может быть, пришло время заняться собой, в себе разобраться?
А парень, если заинтересован в отношениях, придет… И еще будет думать, как вам понравиться, как вас мотивировать (а не вы его)
:))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ina

А может с Вами что-то? говорите, что простили измену, а при первой же ситуации стараетесь контролировать, принимать за него решение. Ведь он Вам уже озвучил свое решение и по-видимому оно уже не обсуждалось, а его доводили до Вашего сведения. Можно было прекрасно пожить и с бабушкой, ей веслей и Вам! Такой

Ina

Такой контроль не приведет ни к чему хорошему. В чем Вы подозреваете своего мужчину? Может решите все совместно мирным путем?
«Думаю оставить в покое, и не навязываться, надо будет сам придёт» — так и поступите. А к нам какой вопрос?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Аня!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных страхах и  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.