Киев

Здравствуйте у меня вопрос.Муж развёлся 2006г по решению суда.Бывшая жена в загсе подтвердила и получила свид.о разводе а муж её бывший только сейчас взял решение суда и пошёл в загс.Он иностранец в - вопрос №3041796

его загран паспорте стоит отчество а в посвидке на проживання нет только фам.имя.в загсе не выдают свид.о разводе потому что в актовой записи когда жена получила свид.о разводе стоит запись без отчества а в решении суда с отчеством.говорят не сходится.отказываю дать свид.о разводе.что делать подскажите
1 ответ

Ответы

обратиться в суд с иском о внесении отчества в актовую запись