Доброго вечера, уважаемые эксперты! У меня вопрос: как будут складываться отношения у меня с этим мужчиной? Благодарю🙏 - вопрос №3041821

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина не будет спешить с развитием отношений и будет долго присматриваться к Вам.
Этот мужчина уже обжигался в жизни и сейчас в первую очередь он ищет человека. Не сексуальный объект, а именно близкого родного человека. В Вас он хочет увидеть такого человека и будет к вам присматриваться.
Есть все шансы что у Вас начнутся длительные отношения которые могут перерасти в серьезные отношения.
все будет идти постепенно, но верно)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень ему нравитесь.У вас с ним все будет хорошо
Человек на фото очень справедливый и последовательный. Будет относиться к вам так, как вы этого заслуживаете. Отношения ваши будут складываться со взаимной симпатией друг к другу и построением планов на новую совместную жизнь, мужчина готов к отношениям и к отвецтвенности за них.
Здравствуйте.Как вижу я, по энергетике не ваш человек-не сможет дать вам того-что вам необходимо-и это не материальный план-а чисто душевно и как мужчина женщине-не сможет дать то тепло-которое вам нужно-а без него вы завянете -как цветок без воды.
мужчина довольно интересный серьезный, намерения в отношении вас будут серьезные
Ответственный, педантичный человек.Если будут отношения, не предаст.Союз предстоит вполне яркий и крепкий, хотя временами Вам будет казаться, что он несколько чопорный, не достаточно ласковый.Свое к Вам отношение будет проявлять в поступках, а не в словах.
Здравствуйте, пришлите свое фото для просмотра и данные.
Добрый  день.Для  вас   идет благоприятное  общение   с  этим  мужчиной.Встреча  и приятный  разговор.  Удачи вам
Здравствуйте отношения будут любовного характера, создадите семью с ним.
Сложный путь налаживания контактов между вами.Каждый со своими привычками.Очень мало отведено места эмоциям и чувствам.Практический подход к отношениям между вами будет присутствовать первое время.
Здравствуйте.сложно.мужчина знаете ли много на себя берет.и в будущем вы это очень знатно прочувствуете.каждый вопрос, который будете совместно решать, будет продвигаться настолько тяжело, и усложнять жизнь будет он сам себе, и вам в том числе… очень тяжелые отношения… особо знаете не будете рады… Что тут еще добавить… вообщем то  ничего хорошего.очень мрачный.замкнутый и скучный характер.и нутро.Удачи вам!
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам чувства, ему приятно быть с Вами рядом, но что-то его сдерживает и быть с Вами он пока не может. Видимо, он несвободен, или же его гнетут другие обстоятельства. Но ситуация поправима. Шанс быть вместе есть.
Здравствуйте

Сейчас вам ссора предстоит. Причем вы ее сама спровоцируете. У вас есть большое недовольство. Вы его обязательно заденете. И он взорвется.
желательно ваше фото для анализа, могу дать точный ответ
Здравствуйте! Будут гармонично складываться… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте!
Мужчина серьезный и намерения такие же, больше человек дела, чем слова. Между вами просматривается психологическая и эмоциональная гармония,  отношения будут складываться хорошо.
Всех вам благ!
Доброе утро, вы его зацепили, есть интерес но у меня сложилось ощущение что он не свободен, хотя и тянется к вам. Серьезного ничего не вижу.

@ SOFIA CHERNAYA