Скажите пожалуйста, какие процедуры можно принимать при артрозе, артрите колена и кисте Бейкера колена в профилактории(67лет).Балагодарю за ответ - вопрос №3041847

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Зависит от того, какие именно процедуры может предоставить данное учреждение.
Кисту Бейкера нужно пунктировать или удалять хирургически. По артрозу и артриту показана магнитотерапия, электрофорез, криотерапия, лазеротерапия, массажи.