Здравствуйте! Я не могу наладить свое питание. То много ем, то очень мало. Соответственно толстею и худею. Но последнее время именно много ем. Например, мой рацион Завтрак: каша, сыр, - вопрос №3041871

яблоко Перекус: банан, шоколадный батончик на ставим Обед: уха, чечевица, овощной салат, мандаринка, 3 штучки инжира Перекус: пол литра ананасового сока Перед сном: пол литра топлёного молока Вес 47 Рост 163 18 лет Как мне наладить свое питание? Что изменить в рационе?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

В целом — рацион и режим у Вас неплохой. Уберите молоко перед сном, сока пейте поменьше. Если Вас не устраивает Ваш вес- добавьте физические нагрузки (бег, бассейн). Также можно уменьшить порции.