как расстаться с мужчиной, который не хочет понимать, что мне отношения с ним не нужны? - вопрос №3041901

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Натали.
Вы знаете о волшебном слове «НЕТ».
Вам не стоит игнорировать мужчину. Таким образом Вы создаёте недосказанность и поддерживаете иллюзию, что шанс ещё есть. Вы можете чётко, кратко и однозначно обозначить свою позицию. Только для этого надо собрать всю свою храбрость. Вам можно подумать о том, что бы чаще говорить слово нет. Оно может не только разрушать, но и защищать.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Не хочет понимать» — это его проблема. Не совсем понятно, как это может помешать Вам расстаться с ним?
Наталья, здравствуйте. Самой надо принять решение и прекратить с мужчиной любое общение, тогда мужчина со временем поймет. А так любые разговоры, для него дают определенную надежду, что «еще не все потеряно». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
А что вам мешает с ним расстаться? Вы думаете, что он  не хочет понимать или может это вы хотите ему что-то доказать? Если вы хотите с ним расстаться, просто прекратите отношения, общение и любые контакты. Если он к вам настойчиво пристаёт и нарушает личные границы, тогда обратитесь за помощью к близким людям или в полицию. Другой вопрос, что вам самой что-то мешает оборвать с ним любые контакты и обтится за помощью, если это необходимо.
Здравствуйте!
 Так значит вы ещё не расстались, раз спрашиваете об этом?
 Так как расстаться? Сообщить ему об этом, расстаться и свести до минимума общение с ним, отвечая твёрдо и уверенно, а самое главное кратко на его обращения к вам.
Удачи вам.
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы