deti - вопрос №304193

zdrastvuite,izvinite sto latinskij alfabet drugogo ne imeju,u menia est sin d pervogo braka,32 goda budet zavtra,imeju semju so vtorim muzem i drugogo sina,no pervij ne xocet obsatsia s nami so dnia svadbi,proslo 15 let a on vsio prosot ne mozet,est li maleisaja nadezda sto on pro menia vspomnit,ved ja ucila i lecila ego,i ne otkazivalas ot nego

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Очевидно ваш сын для вас всегда значил слишком много и его интересы стояли для вас выше собственных. А теперь когда вы приняли решение неудобное для него он отвернулся от вас. Вы оба взрослые люди, возможно он вас поймет и тогда попросит у вас прощенья.

И еще хочется уточнить, вы пишите что учили и лечили его, но ведь в отношениях с детьми важно совсем другое, может именно в этом проблема что  любить его было на третьем месте?

Успеха Вам!