Здравствуйте! К чему снится лошадь?Я с мамой ехала в машине в темное время суток. Мама была за рулем. А перед нами бежала лошадь. Потом она ее гладила. - вопрос №3041992

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ко лжи.Осмотритесь вокруг, кто-то Вас сопровождает из лукавых.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает обман или фальшь, в отношении Вашей семьи. Темное время суток — это тайна или подлог. Машина — это текущая ситуация на данный момент… Будьте осторожны… Возможно, кто-то готовит Вам «ловушку»…

@ SOFIA CHERNAYA