Что вы можете сказать о чувствах этого молодого человека к девушке ? Валерия 20.06.97 Максим 05.06.94 - вопрос №3041997

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Со стороны мужчины пока холодок идёт, но перспектива построить крепкие отношения с этим мужчиной есть. Следующий год будет более благоприятный для построения отношений, но легко не будет. Мужчина с тяжёлым характером, он всегда прав. Женщине рядом с ним придётся всегда стоять на несколько ступеней ниже. Если есть вопросы обращайтесь в чат. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер по энергетике вы с ним подходите, девушка тянется к нему, но он до конца не открыт и у вас есть соперницы, мужчина любит себя и не простой характер.Не вижу у него к вам большой любви, и он себя выше ставит и гордый.Перспектива как пара есть но слабо, ему надо идти одним путем а не распыляться.Желаю любви, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Она ему очень нравиться.
Любит он вас,  видит своей будущей супругой, и возможно так оно и будет
Доброго время, не буду говорить — красивые реали о том, что позитивно все, скажу как вижу и как идет по некоторым источникам — мужчина хорош, но весь в себе, он не готов к отношениям, пока он не может определиться со своими отношениями и не рассматривать серьезных отношений
Максим в первую очередь чувствует к девушке физический интерес, в прошлом в т.ч. остались сильные обиды на нее. Мысли мимолетные есть о серьезном по отношению к ней, но пока это все очень далеко.
Здравствуйте.
Чувства к Максима к девушке сильные и прочные, намерения серьезные.
но сейчас между ними расстояние показано, удалены друг от друга
поэтому на сердце у него 9 жезлов показывает отстоять свои позиции в отношении нее, сохранить, то что было в прошлом
в ближайшем будущем у них будет как новый виток в отношениях, Туз жезлов говорит о неожиданных, но позитивных событиях, которые обновят и чувства между ними, и отношения в целом
Здравствуйте. Максим любит Валерию, настроен серьезно развивать отношения, рассматривает девушку как будущую супругу и мать его детей.
Здравствуйте! карта «сердце» вышла в раскладе у Максима, значит или любит или хочет быть также любим, но у вас не все так просто… ложь проскальзывает… подробнее в чате… Всех благ!!!
Вы очень похожи. Ему комфортно быть рядом с Вами, Вам тоже. Несмотря на небольшую склонность порой  у мужчины к разрушению, пара очень гармоничная во всех отношениях.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам влюбленность… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В данный момент, Вы очень нравитесь Максиму, чувствует притяжение к Вам, влюблен! Валерия, это по судьбе Ваш мужчина. У Вас общее будущее и очень гармоничное. Любовь глубокая. Сейчас  вы движетесь на встречу друг к друг.  Удачи Вам и женского счастья!
Есть интерес и  он  постарается  наладить  близкие отношения .  Только долгими они не получатся -  оба вы  очень независимые  и цените свободу Отношения на уровне интереса и игры -  сложно что либо построить серьёзное с таким взглядом на жизнь. Удачи  вам!
Нашла некую схожесть во внешности, что говорит о том, что вы оба идете по судьбе друг другу.Максим в Вас души не чает, Вы для него как поток свежего воздуха.И вижу, что и он Вам так же необходим.Сочетание превосходное.
Здравствуйте.
Хорошая совместимость.Есть притяжение.Вам легко общаться, есть понимание.
Чувства, однако, поверхностные.Молодой человек не равнодушен, но вам стоит знать о возможных соперницах.
Он еще не готов в силу возраста «остепеняться», не готов к браку, к моногамности.Именно его интерес к другим может стать причиной непрочности в отношениях.
На поверхности все как будто неплохо, но, если смотреть глубже, проблемы неизбежны.
Удачи вам.

Хоть у него и есть девушка он влюбился в вас. Вскоре будете вместе.
Здравствуйте Валерия.
Максиму вы сильно запали в душу. Мысли о вас его не покидают. Он уже подумывает с вами это обсудить. Вам будет приятно. Готова дополнить если возникнут вопросы
У вас уже есть мужчина вот и радуйтесь с ним. У Максима к вам ничего нет и не будет. Он занят у него есть уже люимая девушка. Не стоит тратить время на безответную любовь
Здравствуйте !
Максим испытывает чувства, но сейчас стоит на месте и не предлагает ничего для развития их, между вами не хватает тёплого общения, Максим считает вас красивой и хорошей девушкой. Хотел бы с вами связать жизнь, но чуть позже. В середине ноября от него будут активные шаги, а пока тишина !
вы будете вместе !
готова дополнить ответ

не забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте. У мужчины есть к Вам влюблённость. Он думает о Вас. У вас имеются проблемы в отношениях, которые можно и нужно устранить. После этого в ваших отношениях произойдут положительные перемены. Обращайтесь в чат
Здравствуйте, со стороны Максима видны интриги на стороне, парень он не серьезный, что касается чувств то есть симпатия, духовный интерес. Если приложить максимум усилий, то Вы будете у Максима одна единственная и сумеете построить крепкие долговременные отношения. Всех Вам благ!
Чувства есть и они большие! у вас может получиться прекрасный союз! Поздравляю!
Здравствуйте.молодой человек.чувствует себя очень комфортно… для себя… но не для вас… он живёт не взирая на ваши чувства, не расценивая вас как что -то большее.и весомое… Могу сказать.Что Максиму вы были интересны лишь определенное время.к сожалению на будущее, вы не выходите парой.не выходите семьей.вообще всё знаете стоит на месте.этот тот называемый тупик.в который вы шли семимильными шагами.и выход из этого тупика будет такой… разойдетесь.Удачи вам!
Любит.Совместимость отличная. Вместе будете.
Здравствуйте, расклад показал, что возможно в прошлом у него были отношения, либо он пытался вас завоевать, но безуспешно. вы ему нравитесь, и он хочет вас очаровать, завоевать, я не вижу  что есть чувства, но есть сильное желание чтоб вы были его, отношения могут быть построены на взаимной выгодности, красивая пара, но чувств к сожаленью я не увидала.