Температура 38,5 у взрослого человека, что делать? - вопрос №3042046

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вы очень мало информации предоставляете. Когда поднялась, сколько времени держится, какие еще симтпомы есть и т.д. в любом случае лучше обратиться к терапевту для обследования и выяснения причины.
Добрый день.

Нужно обратиться к терапевту, чтобы выяснить причину повышения температуры. Пока можете принимать Парацетамол или Ибупрофен.