Добрый вечер.Вторую неделю болит грудь.Месяц назад ушибла грудь. - вопрос №3042060

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Боли в груди могут быть по разной причине. Если были возможно образовалась гематома, но во первых мало информации вы предоставили,  и во вторых, в любом случае надо пойти к маммологу, если надо сделать узи молочных желез.
Добрый день.

После тупых травм груди могут образовываться гематомы, кисты, фиброаденомы, иногда развиваются маститы.
Сейчас Вам нужно сделать УЗИ молочных желез на 7-10 день цикла в первую очередь или маммографию, если Вам больше 35 лет, показать хотя бы гинекологу, чтобы Вам пропальпировали грудь.
Даже если все в норме, УЗИ нужно повторить через 6 мес, так как образования в груди могут появляться через некоторое время после ушибов.