Стали замечать,что у шиншиллы около петли постоянно мокрые волосики и шерсть темно-желтого цвета.Иногда,когда она пописяет,потом скользит по полу,как бы обтирает петлю,может ли это быть цистит? - вопрос №3042141

Шиншилла девочка,7 месяцев, полностью здорова, бодрая, активная, хорошо кушает, в хорошем весе.

Ответы

Добрый день.

Цистит может быть, но это маловероятно. Если поведение животного поменялось, то рекомендовал бы показать питомца ветеринару.