Помогите пожалуйста, что происходит с моим любимым он стал совсем другой, ругаеться меня обзывает, ничего нельзя у него спросить, что мне делать, может кто то на него что-то навёл? Я Диана - вопрос №3042160

21.09.1998, Андрей10.09.1992
1 ответ

Ответы

Возле него есть другая женщина, из за этого у него такая агрессия к вам, на данное время не вижу что на него есть воздействие