Какие два самых важных моих Дара, которые нужно раскрыть? Дмитрий 19.02.1976 Москва 16.13 - вопрос №3042197

Лучший ответ по мнению автора

Стремление обучаться, не останавливаться на достигнутом, проникать в суть вещей.
У вас есть способности к глубокому познанию человеческой природы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит усовершенствовать навык общения с людьми.
Здравствуйте

Дар тяжело трудиться ради достижения цели и дар планировать наперед. Ну и вера в Бога еще!!!