Здравствуйте,подскажите пожалуйста,смогу ли я решить свои финансовые проблемы или будут трудности? Татьяна,03.03.1993 - вопрос №3042214

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Трудности можно минимизировать, если правильно выбирать время для решения денежных вопросов.
Трудности будут, конечно, но огромное желание с ними справиться заставит Вас решить проблемы в достаточно короткие сроки.
Здравствуйте. Конечно сможете. Удачи.