Что у мужа ко мне ?( настоящее, будущее) дмитрий 20.07.88 анастасия 26.01.96 ( чувства , мысли , намерения ) и есть ли интерес у него по отношению к женскому полу? Есть телефоны, ресурсы(илихочет - вопрос №3042223

600 p
приобрести, про которые я не знаю? Нн нравится ли ему кто то? Или я единственная? Сколько проработаю в сбербанке? хочет ли он чтоб я похудела? Кто для него снежана? я единственная?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
Вижу любовь между вами есть, но чувства немного притупились, из-за однообрази, постоянного недоверия и быта! Контактов, телефонов и подобных ресурсов у Дмитрия нет, но как любой мужчина на других женщин он внимание обращает, но это не значит, что он ищет объект для измены вам! Да, девушку вижу, которая очень активно вокруг него вертится, добивается его внимания, но никаких между ними отношений и связи нет! Дмитрию она не нравится как женщина, ему просто льстит внимание в его сторону! Также вижу, что он и вас ревнует, боится потерять, но не показывает этого, т, к, не любит подобных сцен! Кардинальных изменений он не хочет в вас, но если вы немного похудеете, ему понравится! Также, он хотел бы разнообразить с вами интимную жизнь, чтобы вы соглашались на перемены и эксперименты в ней, больше проявляли инициативы! В плане работы, идет длительный срок работы на месте, где вы сейчас! Любовь у вас с мужем есть и рушить семью он не хочет! Просто вам нужно разнообразить вашу семейную жизнь, больше куда-нибудь выходить и перестать патологически не доверять!
Счастья вам и гармонии!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень много вопросов. Отвечу на первый. Дмитрий любит вас, у вас будет счастливый брак, несмотря на трудности, о которых вы  и сами знаете. Рядом с вами есть светловолосая девушка, она советует вам верные вещи, прислушайтесь.
Будете изводить себя и его ревностью, ваш брак распадётся.  Берегитет о, что есть. Муж Вас любит, но у мужчины могут быть и свои мужские дела, это не значит что он Вас не любит.  Любите и будьте любимы.
Вы очень близки мужу, не изводите его и себя-он Вас любит, хочет быть с Вами, нет мыслей о том, чтобы отдаляться.
Интерес есть к женскому полу, как у всякого нормального живого мужчины.
 ресурса не видно.
В сбербанке-всю зиму, во всяком случае,  проработаете, -может, больше.
 Ему больше никто не нравится, но ВАши подозрения  могут его подвести к этому.
 Снежана-  девушка, которую он считает привлекательной, но отношений каких-то у него с ней не видно.
Удачи!

у вас много страхов и сомнений и вы сами себя накручиваете во многом у вас все так и будет дальше. пока вы не поумнеете. вы должны стать женщиной мудрой умной где то хитрой. а вы как ребенок боитесь того и этого и много вопросов. а вдруг то а вдруг это? зачем тогда замуж выходили? в нем я причин не вижу ваших проблем только с вашей стороны.
У мужа к вам большие чувства и всё у  вас наладится… сейчас просто период некоторых трудностей ( переоценки, пересмотра, развития) интерес к женскому полу у настоящего ( сильного, привлекательного, здорового ) мужчины всегда будет… но ваш муж не выйдет за рамки обычного общения. телефоны, ресурсы скорее всего нет… но если и приобретёт — то  только для работы ( так удобнее, правильнее)… вы для него и в душе и в целом — единственная… по работе надо смотреть дополнитеьно — обращайтесь сделаем полный расклад… Настя
Здравствуйте Анастасия, в настоящем Дмитрий Вас любит, но теряет интерес в сексуальном плане, на других девушек засматривается, но при этом остаётся верным пока… Вам необходимо стать более страстной, что касается веса, то его все устраивает. В будущем если не переключить все внимание на себя и стать самой желанной, то начнутся измены. В Сбербанке проработаете долго. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Муж вас любит. В целом рекомендация для Вас: сохраняйте гармонию в семье иначе это приведёт к распаду.Меньше мыслей негативных!
Здравствуйте. Любит вас муж ваш. Просто у вас переломный момент в семье.
Вы единственная с кем он живет, но не единственная  с кем он общается.так он вас любит.но за страстью, каким то желанием… похотью смотрит на сторону… он хочет чтобы у вас тело стало более сексуальным.Снежана для него девушка с которой он общается на стороне… в банке долго еще будете работать.пока не надоест вам!
Здравствуйте.
Настя, интерес к женскому полу у Вашего мужа был, есть и будет, такой уж он человек и это не изменить.
К Вам у него любовь, считает Вас красивой и привлекательной. намерение — жить дальше и сохранить семью. Как муж он заботливый, для дома старается.
Левых каких-то телефонов нет у него. Но в интернете просматривает страницы других девушек чисто из мужского любопытства.
В отношении интимного плана и серьезных чувств — Вы у него единственная.
Снежана для него никто — просто девушка, к которой раньше был интерес.
По поводу внешности — хотел бы не то, чтобы Вы похудели… Но его как будто постоянная новизна нужна в отношениях. Для Вас это непонятно и тяжело. Но если что-то становится однообразным — то у него постепенно будет теряться интерес. Его бы больше работой и заботами загружать надо — чтобы о другом меньше думал)
в сбербанке проработайте еще долго
Вопросов у вас тут на полную консультацию. Главное что Дмитрий влюблён в вас и у него нет другой. Могу более детатьно уже по фото проконсультировать вас
Здравствуйте.У мужа к вам уже больше привязанность, чем любовь, так как любовь живет максимум год.На вопрос зачем он переписывается с другими женщинами – мужчины как правило отвечают, что это просто дружеское общение, а переписывается он от того что ему скучно дома, что хочется других ощущений. Одно дело, когда это простая переписка, разговор об общих интересах, но когда идёт открытый флирт или куда более серьёзнее – это необходимо пресекать. В таком случае спросите не хочет ли он развестись этот вопрос задайте в качестве проверки на вшивость.Не забывайте про макияж, никто не спорит, что девушка красива и без него, однако правильно нанесенная косметика просто подчеркивает Вашу красоту. Кстати, рекомендую изучить рейтинг косметики, он поможет выбрать хороший и качественный продукт.С мужем чаще общайтесь, ходите гулять, устраивайте романтику дома. Если это всё не помогло, то поставьте ультиматум, либо он прекращает общение с женщинами, либо – далее ставьте условие в зависимости от ситуации.В любом случае, ситуация неприятная и нужно найти выход. Для начала, Вам следует определиться в приоритетах: хотите ли вы сохранить семью и чем готовы ради этого пожертвовать. Как правило, обвинения в адрес мужа и требования его дать объяснение по поводу происходящего ни к чему хорошему не приводят, итог может оказаться прямо противоположным ожидаемому.Флирт – это по своей сути подача сигнала, человек как маяк мигает – я свободен, я готов к другим отношениям, у меня с женой все разладилось, я готов стать объектом вашей любви! И что это, если не измена? Я как таролог точно знаю – в тот момент, когда человек флиртует, даже по интернету, он совершенно не помнит про свою вторую половину, точнее, напрочь про нее забывает. То есть флиртующий предает ее забвению, а отсюда неверность слов и мыслей по отношению к партнеру, в общем, это предательство. Или обычная измена! У него есть второй телефон, про который вы не знаете, где он и общается с девушками.Многие девушки ему симпатичны.В сбербанке проработаете еще года 3-4.Да.он хочет чтобы вы еще похудели.Снежана- привлекательная и симпатичная девушка для него, с которой он хотел бы близости.Конечно измены пока нет, но ему очень хочется.А вот произойдет ли это в будущем, зависит только от Вас, поэтому, сколько бы ни прошло времени с начала Ваших отношений, развивайте их и оставайтесь желанной! И, надо заметить, это очень хороший мотиватор, который не даст Вам расслабляться.Всего доброго.

Здравствуйте. У мужчины к вам сильные чувства. Вы напрасно себя накручиваете. Мужчина серьёзно относится к вашим отношениям и не делает плохих поступков. Кроме вас рядом с ним нет женщин к которым он испытывает интерес. У него есть мысли о вашем похудении, но это не навязчивая идея, он и так вас любит. Вы единственная у него женщина. Интерес к женщинам у него только на визуальном уровне, ничего больше. Если есть вопросы, пишите в чат, детально рассмотрим вашу ситуацию с фото. Выбирайте лучший ответ. Всего доброго!
Опасения потерять мужа напрасны.Здоровый интерес к женщинам, но чисто эстетического плана.У вас крепкая энергетическая связь, и повод для переживаний исключен.

Здравствуйте, Настя.

Отношения ваши перешли в стадию какой-то болезни уже. Много накрученного, перекрученного, все плохо, мысли все перемешаны. Хаос.

Программу себе сами ставите, по поводу женского пола.

Честно говоря, ему вообще сейчас не до интима и подобных вещей, а о чувствах к кому-либо и вовсе нет смысла говорить. Мужчина чахнет эмоционально, сердце не на месте, хочет свалить на все четыре стороны.
На полном серьезе. В раскладе такая чернота вышла...

Выбросьте весь лишний ментальный мусор из головы, и возьмите счастье семьи в свои руки. такое чувство что есть воздействие, при чем черно магическое на вашего мужчину. Может извести его в плане здоровья серьезно..
Никаких дам вообще нет ни рядом ни в мыслях, ему хочется понимания и спокойствия. И так тошно.
На работе у вас тоже ситуация не легкая, все же уйдете в начале след. года.

Здравствуйте !
Мужчина от Вас многое скрывает, но чувства он испытывает к вам и я не вижу расхода между вами.
Отношения будут укрепляться в этом месяце, он одумается и станет Вам доверять.
Вы проработаете достаточно долгое время, сокращение будет в сбербанке, но вас не коснется. Вижу, что вы устаете от работы в банке.
Снежана- для него знакомая, с ней нет планов ни на что.
Вы единственная !

Я готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! У мужчины есть к Вам интерес, чувства… Ему кто-то другой не нравится
Здравствуйте! Вы единственная у мужа, в Сбербанке проработаете долго. Снежана для Вашего мужа просто знакомая.
Настя, здравствуйте.
Часто -одни и те же вопросы задавать может неуверенная в себе женщина(с нескольких аккаунтов видны одни и те же вопросы), которая боится потерять мужа и не знает, как удержать его рядом навечно!
В настоящий момент муж чем-то раздражен, не может до вас достучаться, ждет изменений в ваших отношениях.
Чувства немного поугасли, в мыслях-освежить отношения, не страдать в браке, а жить счастливо!
Интерес к женскому полу у мужчин-всегда был и будет, если мужчина правильной ориентации(гетеро), таковым является ваш муж, из противоположного пола выбрал вас в жены для продолжения рода!
Скорее всего у мужа не один телефон, несколько сим.карт, о которых вы можете не владеть информацией, т.к. видно, что устал от слежки с вашей стороны, знает, что ходите по пятам на его посещаемые страницы,, что-то пока удается держать в тайне от вас, но это конечно до поры до времени..
Женская ваша интуиция подсказывает вам, что может общаться с неизвестного для вас ресурса.
Снежана идет из прошлого, на данный момент с ней показано только общение, ничего более.
Похудеть вы должны стараться в первую очередь для себя, если вы чувствуете, что лишние кило вам мешают, тогда и он заметит изменения в вас!
Время покажет, сколько проработаете в Сбербанке, будет желание-трудитесь до пенсии, устанете или что-то начнет не устраивать вас в работе/зарплате-оставите место.
Пока всё остается, как есть, ухода/увольнения не просматривается.
Продолжайте трудиться!
Успехов!
Вы единственная для него. Левых соперниц нет.

@ SOFIA CHERNAYA