Важный вопрос - вопрос №3042402

600 p
Что меня ждет до конца года в работе: перевод в текущей компании/ переход в компанию ВЛСМ /переход в другую компанию? Викторияизображение из вопроса

Так же что у этого мч ко мне, что будет с ним в течение месяцаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
02.11.18
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе может быть как первый, так и второй вариант. Первый (перевод в текущей компании) может немного затянуться и Вам придется самой выбирать: ждать результат или выбирать второй вариант (ВЛСМ). Скорее всего, Вы будете надеяться на первое, но, в конечном итоге амбиции возьмут верх и выберете второе. 
С молодым человеком вряд ли что-то сложится. Парень-то он не плохой, но искренних чувств к Вам не испытывает (((  У него есть свои какие-то планы и не похоже, чтобы он планировал строить серьезные отношения с Вами. У вас в отношениях есть какая-то напряженность, скорее всего связанная с вопросами доверия и не полной открытости. Потому отношения долгое время могут находиться в подвешенном состоянии и в конечном итоге вообще прервутся (((  Я бы не советовала Вам возлагать большие надежды на этого МЧ.
05.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждет переход в другую компанию.В этот период вы можете быстро достичь финансового успеха за счет сообразительности и находчивости. Влияние короля бубен благоприятствует любому предприятию, особенно если оно связано с образованием, автомобилями или непродолжительными поездками. Слушайте свой разум. Приходящие вам в голову идеи могут оказаться более ценными, чем вам кажется на первый взгляд. Вас ждет успех.У молодого человека к вам большая симпатия и сильный интерес; в течение месяца будут встречи и активное общение.Всего доброго.
02.11.18
Здравствуйте.
Нет, перехода не видно, Вас в этой же компании переведут, и Вы будете очень довольны)
Что касаемо мужчины, он огорчит увы. Встреча будет, но это не Ваш человек… другой будет, воздушной стихии, тоже темненький.Вот с ним будут серьезные отношения и семья в дальнейшем, но это уже ближе к весне 2019, встреча.
02.11.18
Здравствуйте. Молодой человек любит вас. В течении месяца у вас будут отношения. Вы перейдёте работать в другую компанию
02.11.18
Здравствуйте! В целом у вас благоприятные перемены и события! Мужчина любит Вас и переход на другую компанию!!! Счастья Вам и Всех Благ!
02.11.18
Сейчас на сайте
перспективы откроются на текущем месте, в личном стабильность,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/wb4tpKNHKz8
02.11.18
Сейчас на сайте
Добрый  день.  До  конца  года у  вас  возможен  переход  на  другую работу-но  вы  будете принимать  свое  решение. Куда  уходить  и  когда. С  мужчиной в течении  месяца  идут смс  и перепска.  Удачи вам
02.11.18
бурное развитие вы не ожидаете и переход удачный
02.11.18
Здравствуйте! Переход в другую компанию, предложат достойные условия. Сложится всё наилучшим образом, только будьте предусмотрительны при выборе. У мужчины к Вам симпатия и желание узнать больше о Вас, ближе, развивать отношения. Но, будут препятствия. Нехватка времени и возможностей для общения, да и он на какой то период может пропасть в своих делах. В дальнейшем-развитие, движение, возможно и поездка какая то будет.
02.11.18

Здравствуйте.вас ждет передвижение в рамках существующей организации.и ничего другого.поверьте.этот перевод будет хороший.и для вас приятный.

Что касается мужчины.то у него к вам интимный интерес не более того.в течении месяца  да будет две встречи.

02.11.18
Здравствуйте! у вас до конца года маловероятно, что будут изменения, а молодой человек захочет втретится с вами… подробнее в чате… Всех благ!!!
02.11.18
Здравствуйте

У вас возможен служебный роман, так же у вас на носу большое повышение и большая удача лично для вас. Вы можете достигнуть успеха и получить повышение. Если такое возможно через постель, то только от вас зависит — соглашаться на это или нет. Лично я ничего дурного не вижу в этом. Учтите — без жертв успеха не бывает.
02.11.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С молодым человеком связи не вижу, прохлада.Что же касается работы-резких перемен не вижу.Будут передвижения внутри компании.
02.11.18
Здравствуйте, перехода в новую компанию не видно, да у вас есть надежда, и возможно пройдёт некоторое время и вас переведут, но на данный момент решение ещё не принято по переходу.У молодого человека к вам симпатия, будут отношения лёгкие, пока он не задумывается о будущем, нацелен на беззаботные отношения.Между вами лежит карта сила, которая говорит о том, что ситуация ещё не раскрылась, вы хотите отношений с ним, думаете о семье, у него в мыслях сомнения, толи вернутся в прошлые отношения,(может вы и были его прошлыми отношениями), либо это прошлые его отношения,.
02.11.18
Здравствуйте, Виктория!
По вопросу о работе: вас до конца года ожидает перевод в текущей компании (Королева Жезлов, Туз Жезлов). Но компания ВЛСМ также сделает вам предложение, и у вас будет возможность перейти работать туда (Рыцарь Чаш, Туз Чаш), если вы решите это сделать. В плане карьеры и финансовом больше перспектив при варианте «перевод в текущей компании».
Переход в компанию №3 маловероятен (Король Мечей, Отшельник).
В плане личных отношений с молодым человеком на фото: суть отношений сейчас- флирт, интерес, общение (Королева Жезлов). У мужчины есть желания и планы на дальнейшее сближение (секс)-Паж Жезлов. В ближайший месяц ожидается конфликт или ссора с прекращением общения (Башня, Рыцарь Мечей).
02.11.18
Здравствуйте !
Вы останетесь в этой компании в ней вас ждут успехи, увеличение дохода, перехода в другую компанию не будет.
Мужчина испытывает к вам страсть и начинают проявляться чувства, но инициативу брать в свои руки он не готов пока-что, начнёт проявлять ее уже к 10 ноября. Вижу, что в течение месяца вы будете вместе и отношения состоятся !!

Я готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший ответ.
02.11.18
очень большая вероятность на то, что вы до конца этого года перейдете в компанию ВЛСМ. Вы уже давно хотите принять это решение и финансовая сторона данного предложения вас очень сильно привлекает, тяга у вас очень сильная к этому месту. На текущем месте работы вы потратите много нервов, сил, также просматривается ваше постоянное ожидание лучшего и лучших условий, но изменения не происходят в том ключе, в котором вы бы хотели их видеть.
02.11.18
что у этого мч ко мне, что будет с ним в течение месяца-добросовестное выполнение обязанностей, получение заслуженных почестей, однако остерегайтесь подставы и наговоров. Также есть большая опасность переоценить свои силы или попасть под губительную власть вредных привычек или соблазнов. Конкурентная борьба, ваши лавры могут кому-то не давать покоя, также некоторая наивность и доверчивость, неверное окружение, которое с радостью может помочь вам сойти вниз по лестнице успеха. Влиятельные покровители, кто-то может заступиться в трудную минуту.Собеседование или разговор с потенциальным работодателем.Но обстоятельства заставят тебя изменить резко изменить планы.
что у этого мч ко мне, что будет с ним в течение месяца-симпатия есть, возможен флирт, пустословие.Расстояние, преграда, есть кто-то третий.
02.11.18
Здравствуйте! Вы можете остаться в этой компании, а можете перейти в другую. Выбор за Вами, но в этой будут неприятные моменты, которые уже доставляют Вам дискомфорт. До конца года лучше не переходить. Вам будет комфортнее это сделать позже. Молодой человек уважает Вас и относится с теплотой. Он хотел бы встречаться с Вами. Будет телефонный разговор с ним в ближайшее время.
02.11.18
в работе будет подъем… где успешная работа и там не всегда личная жизнь идет в гору…
03.11.18
Доброе утро, мч ветреный мальчишка, не может остановить свой выбор на ком то одной, флирт для него жизнь — по крайней мере пока, роман может быть у вас, но без обязательств, легкий. Что касается кампании то вам не хочется оставаться, но и переходить в другую страшно, ждете повышения, вполне вероятно что именно в той компании что работаете просто кадровые перестановки будут, для вас с повышением статуса.
03.11.18
Здравствуйте. Вас ожидает перевод в текущей компании. С молодым человеком у вас будут гармоничные отношения, приятное общение.  У вас много общего. Молодой человек хочет встретится с вами.
03.11.18
Переход в другую компанию. У человека симпатия к вам есть.
03.11.18
До конца года вас ждёт переход в другую компанию, где сможете проявить себя, показать ваши, так сказать, коготочки. С вашим упорным характером вы можете добиться желаемых результатов. Для вам переход в другую компанию означает внутренний рост, подъем жизненных сил. 
По поводу молодого человека, то в течение месяца непринужденное общение, заигрывание по переписке в основном. Пока в действиях ничего серьёзного, но определенно симпатию к вам испытывает.

03.11.18
Перевод в текущей компании.
03.11.18
здравствуйте, в пределах своей компании будет переход, новый импульс, вас это очень обрадует, семья порадуется за вас. 
мужчина думает о Вас, о том что Вы его смогли привлечь и конкретно так зацепить, что теперь он прям как одержим Вами.
скрывает от Вас чувства, карты показали, что он очень расстраивается из-за того что не может понять что у Вас к нему, его это очень волнует и тревожит. к концу ноября у вас будет общение, встреча, приятное времяпрепровождение, а вот в начале месяца пока не вижу вас вместе и каких то изменений, все ближе к декабрю.
03.11.18
Добрый вечер!
Вас ждет переход в компанию ВЛСМ-очень большой шанс, прибыль преход и планы на будущее.И также очень большой шанс для перехода в другую компанию_но конкуренция там велика.Скорее всего там будет работать другой человек.
В личном-с этим мужчиной вас ждут отношения, мужчина увлечен вами, семью пока не хочет, он не определился еще в этом плане.
04.11.18
в отношениях обмана предательства нет.но за один месяц ничего не решится но дорога к главному разговору есть идущая в конце этого года.есть линия создания семейного очага в следующем году.в делах или что связанно по линии работе карта открытая к линии удачи
05.11.18
Здравствуйте. До конца года вероятен переход в компанию ВЛСМ, и это откроет вам множество новых горизонтов и перспектив.
МЧ внутренне от вас дистанцируентся, отгораживается, внешне он может демонстрировать и прекрасное отношение, и радость общения, но он не считает вас именно тем человеком, с которым он хочет и готов выстраивать отношения. Кроме того, в намерениях у него общение с вами, но не только с вами. Вкладываться в общение эмоционально, материально или еще  какими ресурсами он не планирует. Кроме того, у него нет и ясного понимания, кем вы являетесь и для чего нужны ему, все очень мутно, туманно и расплывчато.
В течение месяца общение будет, но будет и много препятствий и сложностей. Итоговая карта — Отшельник, прекращение общения.
05.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
18 ответов
19.05.16
Вопрос задан анонимно
10 ответов
17.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store