Важный вопрос - вопрос №3042402

600 p
Что меня ждет до конца года в работе: перевод в текущей компании/ переход в компанию ВЛСМ /переход в другую компанию? Викторияизображение из вопроса

Так же что у этого мч ко мне, что будет с ним в течение месяцаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По работе может быть как первый, так и второй вариант. Первый (перевод в текущей компании) может немного затянуться и Вам придется самой выбирать: ждать результат или выбирать второй вариант (ВЛСМ). Скорее всего, Вы будете надеяться на первое, но, в конечном итоге амбиции возьмут верх и выберете второе.
С молодым человеком вряд ли что-то сложится. Парень-то он не плохой, но искренних чувств к Вам не испытывает (((  У него есть свои какие-то планы и не похоже, чтобы он планировал строить серьезные отношения с Вами. У вас в отношениях есть какая-то напряженность, скорее всего связанная с вопросами доверия и не полной открытости. Потому отношения долгое время могут находиться в подвешенном состоянии и в конечном итоге вообще прервутся (((  Я бы не советовала Вам возлагать большие надежды на этого МЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждет переход в другую компанию.В этот период вы можете быстро достичь финансового успеха за счет сообразительности и находчивости. Влияние короля бубен благоприятствует любому предприятию, особенно если оно связано с образованием, автомобилями или непродолжительными поездками. Слушайте свой разум. Приходящие вам в голову идеи могут оказаться более ценными, чем вам кажется на первый взгляд. Вас ждет успех.У молодого человека к вам большая симпатия и сильный интерес; в течение месяца будут встречи и активное общение.Всего доброго.
Здравствуйте.
Нет, перехода не видно, Вас в этой же компании переведут, и Вы будете очень довольны)
Что касаемо мужчины, он огорчит увы. Встреча будет, но это не Ваш человек… другой будет, воздушной стихии, тоже темненький.Вот с ним будут серьезные отношения и семья в дальнейшем, но это уже ближе к весне 2019, встреча.
Здравствуйте. Молодой человек любит вас. В течении месяца у вас будут отношения. Вы перейдёте работать в другую компанию
Здравствуйте! В целом у вас благоприятные перемены и события! Мужчина любит Вас и переход на другую компанию!!! Счастья Вам и Всех Благ!
перспективы откроются на текущем месте, в личном стабильность,
подробнее с Таро в видео https://youtu.be/wb4tpKNHKz8
Добрый  день.  До  конца  года у  вас  возможен  переход  на  другую работу-но  вы  будете принимать  свое  решение. Куда  уходить  и  когда. С  мужчиной в течении  месяца  идут смс  и перепска.  Удачи вам
бурное развитие вы не ожидаете и переход удачный
Здравствуйте! Переход в другую компанию, предложат достойные условия. Сложится всё наилучшим образом, только будьте предусмотрительны при выборе. У мужчины к Вам симпатия и желание узнать больше о Вас, ближе, развивать отношения. Но, будут препятствия. Нехватка времени и возможностей для общения, да и он на какой то период может пропасть в своих делах. В дальнейшем-развитие, движение, возможно и поездка какая то будет.

Здравствуйте.вас ждет передвижение в рамках существующей организации.и ничего другого.поверьте.этот перевод будет хороший.и для вас приятный.

Что касается мужчины.то у него к вам интимный интерес не более того.в течении месяца  да будет две встречи.

Здравствуйте! у вас до конца года маловероятно, что будут изменения, а молодой человек захочет втретится с вами… подробнее в чате… Всех благ!!!
Здравствуйте

У вас возможен служебный роман, так же у вас на носу большое повышение и большая удача лично для вас. Вы можете достигнуть успеха и получить повышение. Если такое возможно через постель, то только от вас зависит — соглашаться на это или нет. Лично я ничего дурного не вижу в этом. Учтите — без жертв успеха не бывает.
С молодым человеком связи не вижу, прохлада.Что же касается работы-резких перемен не вижу.Будут передвижения внутри компании.
Здравствуйте, перехода в новую компанию не видно, да у вас есть надежда, и возможно пройдёт некоторое время и вас переведут, но на данный момент решение ещё не принято по переходу.У молодого человека к вам симпатия, будут отношения лёгкие, пока он не задумывается о будущем, нацелен на беззаботные отношения.Между вами лежит карта сила, которая говорит о том, что ситуация ещё не раскрылась, вы хотите отношений с ним, думаете о семье, у него в мыслях сомнения, толи вернутся в прошлые отношения,(может вы и были его прошлыми отношениями), либо это прошлые его отношения,.
Здравствуйте, Виктория!
По вопросу о работе: вас до конца года ожидает перевод в текущей компании (Королева Жезлов, Туз Жезлов). Но компания ВЛСМ также сделает вам предложение, и у вас будет возможность перейти работать туда (Рыцарь Чаш, Туз Чаш), если вы решите это сделать. В плане карьеры и финансовом больше перспектив при варианте «перевод в текущей компании».
Переход в компанию №3 маловероятен (Король Мечей, Отшельник).
В плане личных отношений с молодым человеком на фото: суть отношений сейчас- флирт, интерес, общение (Королева Жезлов). У мужчины есть желания и планы на дальнейшее сближение (секс)-Паж Жезлов. В ближайший месяц ожидается конфликт или ссора с прекращением общения (Башня, Рыцарь Мечей).
Здравствуйте !
Вы останетесь в этой компании в ней вас ждут успехи, увеличение дохода, перехода в другую компанию не будет.
Мужчина испытывает к вам страсть и начинают проявляться чувства, но инициативу брать в свои руки он не готов пока-что, начнёт проявлять ее уже к 10 ноября. Вижу, что в течение месяца вы будете вместе и отношения состоятся !!

Я готова дополнить
Не забывайте выбирать лучший ответ.
очень большая вероятность на то, что вы до конца этого года перейдете в компанию ВЛСМ. Вы уже давно хотите принять это решение и финансовая сторона данного предложения вас очень сильно привлекает, тяга у вас очень сильная к этому месту. На текущем месте работы вы потратите много нервов, сил, также просматривается ваше постоянное ожидание лучшего и лучших условий, но изменения не происходят в том ключе, в котором вы бы хотели их видеть.
что у этого мч ко мне, что будет с ним в течение месяца-добросовестное выполнение обязанностей, получение заслуженных почестей, однако остерегайтесь подставы и наговоров. Также есть большая опасность переоценить свои силы или попасть под губительную власть вредных привычек или соблазнов. Конкурентная борьба, ваши лавры могут кому-то не давать покоя, также некоторая наивность и доверчивость, неверное окружение, которое с радостью может помочь вам сойти вниз по лестнице успеха. Влиятельные покровители, кто-то может заступиться в трудную минуту.Собеседование или разговор с потенциальным работодателем.Но обстоятельства заставят тебя изменить резко изменить планы.
что у этого мч ко мне, что будет с ним в течение месяца-симпатия есть, возможен флирт, пустословие.Расстояние, преграда, есть кто-то третий.
Здравствуйте! Вы можете остаться в этой компании, а можете перейти в другую. Выбор за Вами, но в этой будут неприятные моменты, которые уже доставляют Вам дискомфорт. До конца года лучше не переходить. Вам будет комфортнее это сделать позже. Молодой человек уважает Вас и относится с теплотой. Он хотел бы встречаться с Вами. Будет телефонный разговор с ним в ближайшее время.
в работе будет подъем… где успешная работа и там не всегда личная жизнь идет в гору…
Доброе утро, мч ветреный мальчишка, не может остановить свой выбор на ком то одной, флирт для него жизнь — по крайней мере пока, роман может быть у вас, но без обязательств, легкий. Что касается кампании то вам не хочется оставаться, но и переходить в другую страшно, ждете повышения, вполне вероятно что именно в той компании что работаете просто кадровые перестановки будут, для вас с повышением статуса.
Здравствуйте. Вас ожидает перевод в текущей компании. С молодым человеком у вас будут гармоничные отношения, приятное общение.  У вас много общего. Молодой человек хочет встретится с вами.
Переход в другую компанию. У человека симпатия к вам есть.
До конца года вас ждёт переход в другую компанию, где сможете проявить себя, показать ваши, так сказать, коготочки. С вашим упорным характером вы можете добиться желаемых результатов. Для вам переход в другую компанию означает внутренний рост, подъем жизненных сил.
По поводу молодого человека, то в течение месяца непринужденное общение, заигрывание по переписке в основном. Пока в действиях ничего серьёзного, но определенно симпатию к вам испытывает.

Перевод в текущей компании.
здравствуйте, в пределах своей компании будет переход, новый импульс, вас это очень обрадует, семья порадуется за вас.
мужчина думает о Вас, о том что Вы его смогли привлечь и конкретно так зацепить, что теперь он прям как одержим Вами.
скрывает от Вас чувства, карты показали, что он очень расстраивается из-за того что не может понять что у Вас к нему, его это очень волнует и тревожит. к концу ноября у вас будет общение, встреча, приятное времяпрепровождение, а вот в начале месяца пока не вижу вас вместе и каких то изменений, все ближе к декабрю.
Добрый вечер!
Вас ждет переход в компанию ВЛСМ-очень большой шанс, прибыль преход и планы на будущее.И также очень большой шанс для перехода в другую компанию_но конкуренция там велика.Скорее всего там будет работать другой человек.
В личном-с этим мужчиной вас ждут отношения, мужчина увлечен вами, семью пока не хочет, он не определился еще в этом плане.
в отношениях обмана предательства нет.но за один месяц ничего не решится но дорога к главному разговору есть идущая в конце этого года.есть линия создания семейного очага в следующем году.в делах или что связанно по линии работе карта открытая к линии удачи
Здравствуйте. До конца года вероятен переход в компанию ВЛСМ, и это откроет вам множество новых горизонтов и перспектив.
МЧ внутренне от вас дистанцируентся, отгораживается, внешне он может демонстрировать и прекрасное отношение, и радость общения, но он не считает вас именно тем человеком, с которым он хочет и готов выстраивать отношения. Кроме того, в намерениях у него общение с вами, но не только с вами. Вкладываться в общение эмоционально, материально или еще  какими ресурсами он не планирует. Кроме того, у него нет и ясного понимания, кем вы являетесь и для чего нужны ему, все очень мутно, туманно и расплывчато.
В течение месяца общение будет, но будет и много препятствий и сложностей. Итоговая карта — Отшельник, прекращение общения.