Я разрушила мост, который привел к гибели людей. - вопрос №3042456

Я разрушила железнодорожний мост. Сидела под мостом что-то копалась в земле, мост не над водой. Под ним земля. Я как бы в каком-то окопе. И тут я понимаю, что по неострожности я выкопала одну из опоров моста. я как бы хотела это делать, но не думала чем это окончится. Мост рушится. Перед этим мостом едет пасажирский поезд и тут я присходит авария. Поезд сходит с рейсов, я вижу помятые вагоны и понимаю, что много человеческих жертв. я не слышу не криков, не погибших людей. Но я понимаю, что много людей погибло через меня. Я никак не пострадала. Но я понимала, что я сделала что-то ужасное.

Ответы

Здравствуйте! Сон явно говорит о том, что Вы делаете что-то такое, что приведет к катастрофическим последствиям в будущем, хотя сами это не осознаете. Конечно, от этого вредя ли погибнут люди, но Вам и Вашим близким могут грозить неприятности.
Приветствую
Сон вам говорит, что вам надо быть внимательной к своим действиям. Понимать — для чего и как — вы делаете. Вы не видите жертв, но себя во сне обвиняете. Это — сделаете что то не подумав хорошо, потом будете себя же обвинять. Прежде чем что то делать, надо все трезво оценить.
Всех благ
это может быть сигналом наличия наложенного воздействия. хорошо бы провести диагностику — это бесплатно. обращайтесь за консультацией
Здравствуйте!  Ваш сон больше отражает страхи и тревоги, из-за того, что, в Вашей жизни, что-то меняется или разрушается. Вы переживаете не только за себя, но, и за других, близких Вам людей. Но так как, Вы сами, во сне не пострадали, значит и в реальности ничего плохого не произойдет. Надо просто закрепить настоящее положение и не думать о плохом… Добрых Вам Снов!