Добрый день! После смывки темного цвета получила после тонирования цвет примерно на 7 уровне, русый но с ярко выраженным рыжим оттенком. Моя мечта это окрашивание в технике шатуш и корни цвета 8/1. - вопрос №3042505

Либо омбре, но корри и длину хотя бы приблизить к цвету 8/1.Как правильно это сделать и какие красители нужно взять?

Ответы

Здравствуйте.
Окрашивание в технике шатуш, омбре-самостоятельно вряд ли получится-это салонные процедуры.доверьтесь мастеру!
Красоты вам!