Здравствуйте Александр! У нашей знакомой мать и отец умерли в день ее рождения, Разница между смертями несколько лет,Это может что то означать? - вопрос №3042510

Ответы

Добрый день. Скорее всего это связано с родовой кармой) какие-то проблемы в этой области.
Здравствуйте. Похоже на негатив по роду. Удачи.
Здравствуйте!  Такое совпадение, конечно, не спроста… Больше указывает на родовой негатив… Что-то связано с Вашим рождением…