Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что мне делать в сфере личной жизни? Действовать активно или ждать развития ситуации со стороны? Аня, 28.04.85. Благодарю! - вопрос №3042513

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос карта дала ответ — надо занять выжидательную позицию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, Анна! в личной жизни у вас предстоит выбор. Четко оценивайте ситуацию.Предстоит новое знакомства и разговор по душам.
Приветствую
В сфере личной жизни вам надо действовать активно. Но это должна быть не навязчивая активность.
Будет благоразумным ставить цели и добиваться их.
Это движение в потоке, а не пускание своей жизни на самотек.
Надо быть открытой новому и придет настоящая любовь.
Подробнее в чате
Всех благ )
Здравствуйте

Проявите активность, сделайте так, что бы мужчина вас заметил и сравнил с другими женщинами. Покажите свою красоту и окружающим мужчинам. Наденьте красное платье. После этого за вами будет ухаживать очень страстный человек, богатый.
А что для Вас значит-действовать активно? Если суждено встретить свою любовь в следующем году, то активность ничем не поможет, и Вы ее встретите именно в следующем году.