прописка детей - вопрос №304254

как прописать детей у мужа в долевой если его мама против и документы ему не даёт. дети не совершеннолетние.я нигде не прописана.мы с мужем снимаем квартиру а нас с детьми она не пускает.

Ответы

Муж имеет право прописать своих детей по месту своей регистрации без получения на это чьего либо согласия. Достаточно обратиться в паспортный стол по месту регистрации.