к чему такой сон? - вопрос №3042545

Приснилось, что приехали с мамой в квартиру, в которой давно не были, а там разгром, — имеется в виду бардак и тп. Мы наводим порядки и мама почему то решает покрасить волосы в чёрный цвет, конкретно чёрный (даже не тёмный)

Во сне почему то она вся седая, хотя в жизни она красит седину в рыжий.

И вот она сама себя красит, я вижу у неё не получается, и говорю- мол давай помогу. Смотрю она даёт мне краску намешанную в чашке, но просто как будто с водой, я говорю- ты видишь- ты даёшь мне неправильную краску- вот у тебя в другой чашке- как крем краска, а это слишком жидкая. Ну она настаивает, что бы я красила этой, и я крашу, зная, что всё равно ничего не выйдет.

Потом она смывает волосы, и покрашена только та часть головы, которая была окрашена нормальной краской, а остальное смылось, как я и предпологала.

ещё она во сне предлагала мне сделать полоску чёрным цветом, сказала что я якобы всегда так красила.… но ещё во сне я подумала что это ерунда какая то (стала вспоминать и никак не вспомнила, что я когда то так делала), и не стала.

К чему может быть этот сон?

Спасибо :)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама, чувствует досаду и сожаление оттого, что когда-то с кем-то рассталась. Она больше думала о Вашем благополучии и чем-то пожертвовала. Седина во сне — это богатый жизненный опыт и достаток. А вот чуткого и понимающего человека ей не хватает в данный момент. Поэтому так и приснилась… Добрых Вам Снов!