тапки - вопрос №304255

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста к чему сниться купить и надеть тапки (балетки цвета беж). Мне сестра которая была со мной говорит, какие хорошие балетки, а я ей отвечаю смотри, рядом мальчик маленький, он тоже точно в таких. Тоже там же купили. И  еще я в этом же сне выбирала и нюхала духи, но они по цене дорогие для меняоказались и я их не взяла, запах мне понравился. Спасибо большое. ирина 30 л 09.05.1982

Ответы

Скорее всего, вы встретите мужчину, который уже был в браке и у которого есть ребенок. Возможно, вас с этим мужчиной познакомит кто-то из друзей или близких.