Скажите пожалуйста развитие отношений далее?? Какое общение или его небудет вообще ?? Лена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №3042577

изображение из вопроса изображение из вопроса
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение будет.Как обновление жизни.После временного непонятного состояния.Выход есть.Вас сейчас ведёт тропой на путь к счастью! Вас ждёт хорошее будущее и победы, завоёвывание Вас.Мужчина сделал временно паузу.Подарок идёт от мужчины.Как новое вдохновение!!! В дальнейшем предстоит выбор в личной жизни! Начало нового романа, хотя перспектива видна с Сергеем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что со временем оно сойдёт вообще на нет
Здравствуйте, между вами возможны лишь дружеские отношения.
Есть небольшая возможность, что отношения будут развиваться дальше)
Общение будет, но не регулярное.
Общение не будет более чем дружеским-и не нужно ничего начинать-не портите служебные отношения.
Здравствуйте. Развитие отношений у вас будет.
Здравствуйте

Мужчина потеряется сейчас. Нет интереса и нет желания общаться. Очень закрытый. На фото он был в добром расположении. Сейчас в какой-то депрессии. Нервничает.