Как можно понять друг друга, если у всех точка зрения разные? - вопрос №3042589

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Надо научиться договариваться и искать реальный компромисс, чтобы найти то, что объединяет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
   Оставаться при своем мнении.
Не совсем понятно, как Ваша точка зрения может помешать понять другого человека?
Поймите что на самом деле для вас важно, быть правой или быть с этим человеком в доверительных отношениях. Женщина мудрее, она уступает в мелочах, и мужчина с благодарностью платит ей за это по гораздо более важным проектам)
Здравствуйте.
Можно научиться внимательно, активно и уважительно слушать точку зрения другого человека. Тогда повышается вероятность, что и Вы будете услышаны. Взаимопонимание достигается в ходе разговора, в котором могут учтены интересы каждой стороны. При этом Вы имеете право сохранять и высказывать своё мнение.
Благополучия Вам.
Здравствуйте!
Понять можно то, что это нормально, если у всех разные точки зрения. Можно найти компромисс между разным точками зрения, а можно просто оставить каждого со своим мнением и нормально к этому относиться.