Как сложится ситуация - вопрос №304260

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста будет ли у этого человека в ближайшее время дорога на заработки, а также переезд в другой город и как все сложится? Когда наступит финансовое благополучие? Может соит чего-то не делать или наоборот? Александр, 07.05.1983 около 10 утра, если нужно добавлю фото. Это не праздное любопытство, ценю и уважаю ваш труд, очень жду ваших ответов.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.

Да, поездка на заработки и переезд в другой город состоится. Сложится все достаточно удачно, правда будет некая бюрократическая волокита с документами.

Финансовое положение стабилизируется через 2 месяца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, есть и «дорога на заработки» и переезд. Обращайтесь за подробной консультацией.

Здравствуйте! У Александра будет короткая поездка, в дороге ему надо быть осторожней с документами

Здравствуйте Юлия!

Желательно фото, так точнее. Чтобы ответить на «Может стоит чего-то не делать или наоборот?» — это только в чате с фото.

Дорога на заработки будет в скором времени. Финансовое благополучие зависит от внутренних устремлений и настроя. Чем больше добра и веры будет вложено, чем более достойная цель для заработков, тем быстрее будет улучшаться ситуация. Препоны будут, придется прикладывать усилия и не сдаваться, но, в целом, все благополучно.

Успехов Вам и Вашему любимому!

С уважением, Ирина.