Добрый день! Переживаю за дочь Евгению 29.11.95, действительно ли Антон любит ее или у него остались чувства к кому то из прошлого и он морочит ей голову? - вопрос №3042621

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных Антона, по энергетике скажу, что он просто не готов к серьезным отношениям, а она этого от него требует. Вот он и отходит в сторону.
Здравствуйте. Прошлые отношения оставили свой след, только сейчас не вижу обмана в её сторону.
Здравствуйте

Он очень злится, переживает и боится. Нет с его стороны доверия самое главное. Как это — морочит он ей голову или нет? Как это назвать и понимать? Он какой-то неуверенный относительно вашей дочери, но при этом у него твердые намерения с ней вместе быть. ВОзможен любовный треугольник.