Левый наушник чуть-чуть тише другого. - вопрос №3042658

Купил вчера наушники от Samsung. Дешёвые. Заметил что левый наушник чуть-чуть и именно чуть-чуть тише правого. С ушами всё нормально, проверял. Меня как перфекциониста это бесит.
1 ответ

Ответы

Подключите другие наушники.

Либо, если вы подключаете их через переднюю панель ПК, попробуйте подключить через заднюю.
Если проблема сохранится, то понятное дело стоит грешить на звуковую карту