Здравствуйте,дело в том,что есть один мальчик. Мы с ним хорошо общаемся. Он мне нравится. И вот,один раз он поставил мне засос. Чуть выше груди. Мама увидела и запретила к нему приближаться. Но я - вопрос №3042662

немогу не общаться с ним… Что мне сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.  Делайте как все.  Скрывайте от мамы свои отношения, но не позволяйте им зайти слишком далеко.  Чем раньше Вы на опыте поймете специфику полоролевых (это не секс) отношений, тем правильнее сможете выбрать себе мужа, а своим детям отца.

Кудряшов Игорь