Что меня ждёт в семейной жизни? - вопрос №3042712

2 ответа

Ответы

Добрый день Ваш вопрос об отношениях двоих –данных рождения мужчины и фото вы не разместили

Как будут развиваться события покажет

полный просмотр

Приглашаю для полного и детального просмотра ситуации с анализом причин из прошлого и выбора пути в будущем.

Подробный расклад таро, отливки из воска, ясновидение. Количество вопросов –без ограничения..

 Это комплексный анализ, который поможет понять причины создавшейся ситуации, а также вы получите рекомендации по исправлению и улучшению в отношениях

1.астрологический анализ пары

2.отливки из воска

3.пролный расклад таро

4 ясновидение по фото

Здравствуйте. Дополните вопрос своей датой рождения и фото. Удачи.