Проблема с зарядкой ВАЗ 2107 инжектор!!! - вопрос №3042717

Доброго времени суток! Проблема такая, ваз 2107 инжектор.Когда завожу машину, то по индикатору показывает что якобы заряд не идёт (стрелка в самом начале зелёной зоны).Померил вольтметром напряжение на клемах, там всё нормально, без нагрузки 14, при полной нагрузке 13.8-13.6… Ремень поменял, минусовую клему полностью заменил, все контакты на массу зачистил, аккумулятор абсолютно новый… В чём может быть проблема?
1 ответ

Ответы

Если всё нормально, то проблема в стрелке. Проверьте напряжение для успокоения души на прикуривателе.